Мучает жажда, особенно по утрам?

Медведева Анастасия Ученик (217), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Профи (891) 16 лет назад
пить надо вечером меньше и по утрам жажды не будет
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
2 варианта:
1) часто стали выпивать вечерами
2) срочно к врачу - сдавать кровь на сахар - возможно, диабет развивается
Владимирович Знаток (384) 16 лет назад
А температуру давно меряли? Может быть даже что-то воспалённое и вы это не заметите.
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Не помешает пройти обследование на сахарный диабет
Источник: Жизнь
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
пейте в день до 3л, за ночь организм теряет стакан воды.
Любая жидкость прежде, чем попасть в организм структурируется. В клетках структурированная вода. Чтобы не тратить энергию организма, полезней пить структурированную воду, низкого натяжения, слабо-щелочную, с минеральной композицией.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Вода нужна для хим процессов, для расщепления пищи, для выноса ядов и токсинов из организма. Старость -это высыхание, сморщиваются внутренние органы, как кожа. Клетки ежедневно умирают и рождаются, состоят на 90% из воды. Рождается человек на 90% воды, взрослые на 70%. Кровь, мозг-90% воды. Кровь полностью меняется через127 дней, печень через 5 лет, весь человек новый через 7 лет.
Чтобы не нарушать процесс дубликации клеток, нужна вода постоянно. 4% обезвоживания-обморок, вода обогащает эритроциты, они несут кислород в каждый уголок, нет воды, нейроны мозга не получают импульсы, клетки мозга отмирают, органы отмирают, появляется боль в организме.
Вода несёт пит вещества в клетку-энергию. Мы едим, чтобы получить энергию.
Пиши
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Такое может быть при начале сахарного диабета,но совсем не обязательно из-за этого.Но анализ крови на сахар лучше сдать.
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Послушай Ирину, - она со знанием дела говорит. Так вот, чувство жажды - это уже где-то 4 степень обезвоживания, хочеться пить - пейте, но не чай, кофе, соки, газ напитки, а воду, желательно с Алка Майн - его свойства ничуть не преувеличены.
Некоторые подробности о продукте
Человеческий организм на 70% состоит из воды - это кровь, межклеточная жидкость, лимфа, слюна, покровы слизистых оболочек. Все они должны иметь щелочную реакцию с уровнем рН приблизительно 7,4 единиц (имеет кислую реакцию только желудочный сок, толстый кишечник и слабокислую - кожный покров) . При понижении уровня рН, т. е. в кислой среде, вирусы и бактерии начинают быстро размножаться, витамины и микроэлементы перестают усваиваться, снижается общий иммунитет. Всё это приводит к заболеванию сердца, сосудов, суставов, крови, в том числе онкологическим и ко многим другим патологическим состояниям организма.
Путь к решению всех этих проблем подсказала сама природа, подарив людям Коралловый кальций, получаемый из кораллов Санго.
"Коралловый кальций", помещенный в воду, дезактивирует хлор, убивает патогенные микроорганизмы. Вода становится не только идеально чистой, но и полезной, так как щелочность воды повышается.
Убедительным и наглядным является факт, подтверждающий свойство Кораллового кальция изменять окислительно-восстановительный потенциал обычной водопроводной воды, что можно проверить с помощью прибора, измеряющего окислительно-восстановительный потенциал любой жидкости. Это является свидетельством того, что при уменьшении окислительного показателя с "+240" ед. потенциала до "-90", повышается восстанавливающая способность воды, она становится антиоксидантом, нейтрализующим свободные радикалы, и приобретает способность благотворно влиять на любой живой организм.
Независимой лабораторией Western Analysis Inc. в городе Солт Лейк Сити США был проведен анализ полного элементного состава Кораллового Кальция (Alka-Mine) 21.01.98 г.
В составе Кораллового Кальция (Alka-Mine) было обнаружено 69 элементов.
Ежедневное употребелние воды, очищенной и обогащенной с помощью кораллового кальция, поможет Вам:
На клеточном уровне достичь нормального кислотно-щелочного равновесия организма путем нейтрализации вредных кислот, являющихся причиной многих заболеваний и недомоганий.
Насытить организм необходимыми микроэлементами в усваиваемой форме. Нормализовать водно-солевой баланс организма.
Нормализовать процессы циркуляции крови и лимфы в головном мозге. Улучшить проводимость крови и лимфы в периферических отделах организма. Улучшить циркуляцию в кровеносной системе и нормализовать процесс кроветворения, улучшить состав крови. Восстанавливая мышечную ткань, бороться и предотвращать болезни сердечно-сосудистой системы, женской половой сферы. Нормализовать работу органов пищеварения. Облегчить протекание болезней костко-суставной системы и снять боль при артритах, бурситах, тендовагинитах, остеохондрозах, переломах, восстанавливая нормальную структуру костной и хрящевой тканей организма.
Нормализовать уровень сахара в крови, предотвратить воспаление поджелудочной железы при всех видах диабета и у здоровых людей.
Очистить почки, пищеварительную систему и печень, вывести залежи непереваренных остатков пищи, тяжелые металлы и химикаты, накапливающиеся в организме. Улучшить приток крови к центральной нервной системе и другим органам и тканям, восстановить нервную ткань и ее проводимость, а также нормализовать давление. Защитить организм от разрушающего воздействия свободных радикалов. Насытить организм кислородом. Лучше усваивать витамины и минералы пищи и пищевых добавок.
Пить воду тоже нужно правильно: с утра натощак можно и стакан выпить, после этого минут через 20 позавтракать. А в течение дня прихлебывая, по 2-3 глоточка, как американский алкаголик, тем самым вы будете постоянно поддерживать слабощелочное состояние крови. Начните пить воду и ваша жизнь изменится в качественном отношении. Будьте здоровы!!!