Коронное БЛЮДО Вашей семьи?

tvoy_drug Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
что интересненького готовите?:)
Лучший ответ
maigda Просветленный (26207) 16 лет назад
эскалопы с сыром и помидором, наивкуснейшее лобио!! ! чахохбили (я правильно написала?) , хотя и не жили никогда в грузии, просто очень хороший рецепт+сациви+мамка готовит вкусненькие пироги, но её торты я ещё больше обожаю, просто пальчики оближешь!!! : наполеон, маковый торт, творожный торт - тройка моих самых любимых! а папа у меня юбит готовить торт, который можно приготовить за 10 минут без запекания, нужны лишь ОСОБЕННЫЕ ингредиенты и называется этот торт "Домик". за рецептом обращайтесь ко мне на почту!
Источник: мой опыт
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Плоффффф)))
bekПросветленный (25472) 16 лет назад
привет! я собираю разные рецепты плова, если не сложно- скинте свой!
SaintМастер (1733) 16 лет назад
Ну мы готовим пьяный плов, вы наверное знаете рецепт))) Там курица готовиться в казане на плите+ морковь и лук, потом засыпается рис и заливается 2 банками темного пива и в духовку))) Фсё!
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
Плоб, макароны в соусе болонез и блины!
Kit Профи (909) 16 лет назад
мясо, замаренованное большим количеством лука (так, чтобы потом обжаренный лук шел в качестве гарнира), и общаренное на маленьком количестве масла
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Мясо по французки, цезарь с креветками, сельд под шубой
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
плов,мясо тушенное с овощами и салат оливье обожают все:)
bek Просветленный (25472) 16 лет назад
запечёная баранья ножка, шашлыки (в том числе в домашних условиях)
Владимирович Знаток (384) 16 лет назад
Пельмени и мясо жареное на гриле.
Коржева Евгения Мастер (1382) 16 лет назад
плов настоящий узбекский....
кошка мартовская Ученик (212) 16 лет назад
домашние беляши со смешанным фаршем.мы с сыном можем на беляшиках пару дней запросто прожить,правда потом напольные весы обходим за версту
Лариса124 Мастер (1407) 16 лет назад
Узбекский плов, манты
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
плов прост народное блюдо!!!!

ну плов конечно. а люблю я больше рассольник с котлетами.
Ирина Монастырная Мастер (1461) 16 лет назад
Грибной суп по рецепту бабушки, такого я больше не где не пробовала. Всевозможные овощи с мясом или фаршем в духовке, рецептов много и фантазия большая. Торт "Наполеон", медовый, "Анечка".