На улице холодает с каждым днем! Что можно сделать со стеклами в очках,

Галя Тольевна Оракул (55216), закрыт 16 лет назад
чтобы они не запотевали при входе в теплое помещение?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 16 лет назад
в оптиках продается специальная жидкость для очков от запотевания....а из народного средства - натереть стекла сухим мылом и потом почистить салфеткой
Галя ТольевнаОракул (55216) 16 лет назад
Спасибо! завтра же попробую! а то вычитала про смесь глицерина с водкой - еле оттерла, жир сплошной...
Марина В Искусственный Интеллект (370909) удачи! :)
Остальные ответы
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Дворники постаьте и обогрев
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
протри ваткой с глицерином. Проверено.. Я раньше тоже мучалась от этого, пока не одела линзы)) Удачи!
Галя ТольевнаОракул (55216) 16 лет назад
ерунда у меня получилась! делала так, жирные разводы...
MarS Оракул (89424) 16 лет назад
Попробуйте потереть их перед выходом на улицу сухим мылом. Помогает
Люба Мудрец (12456) 16 лет назад
спроси в аптеке спец протирку