Как забыться? Если я не умею без него жить...

Алексеева Вероника Мастер (1784), закрыт 16 лет назад
Ну ведь все любили, и у всех получалось, ну помммммоггитеееееее, плиз...
Лучший ответ
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
На самом деле умеешь, только не подозреваешь об этом. Я тоже рассталась с парнем через 5 лет отношений, и любила. Так сложилось. Живу как видишь и радуюсь. И много встречь таких ярких уже было, и мужчин интерессных очень много встретила... и того самого опять встретила снова ...
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А до встречи с ним ты умела жить без него?Вспомни,как это делается.
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Только переключиться на другого молодого человека, сначала через силу, а потом...
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
Нельзя зависеть от мужчины!!!!
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
научиться надо, трудно, ты права, но зато пготом хорошо
Источник: удачки, солнышко)))))))))
isadora duncan Мудрец (16158) 16 лет назад
u menja tocno takaja ze situacija..ocenj tjazelo,znaju..praviljno skazala valentina ivanova,klin klinom vishibaet,poverj eto tak...poprobuj,vremja lecit...
Наталья Прокопович Мастер (1011) 16 лет назад
Что может посоветовать человек, который безответно любит уже 27 лет (с 6 лет) .
И других уже любила, и счастлива была.
А жить без него все равно не могу и не хочу.
Он как недоступная игрушка. Отдайте мне ее и все тут.
Но если чувствуешь, что это действительно твое.
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Лучший способ забыть одного - положить рядом другого, восприми ушедшего мужчину, как промежуточного, а нового воспринимай, не как альтернативу, а как утешение :-) И не кисни, все проходит, и это пройдет, потерпи, зайка!
Ольга (Банникова) Меньшина Знаток (415) 16 лет назад
с головой уйти в работу, сделать головокружительныю карьеру, встретить массу интересных людей, съездить отдохнуть на другую сторону планеты....ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ....а потом встретить его и понять, что он маленький человечек, а ТЫ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО...
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
Жить без него ты умеешь по определению. А забываться не стоит, еще никому не удавалось убежать от себя. Просто посвяти себе несколько дней, подумай о прошлом, подумай о будущем и более не зацикливайся на том, что если не он, то никто!
Смени имидж, заведи новые знакомства и вперед, расправив крылья свободы!!! Помни, без прошлого нет будущего, если он решил уйти, отпусти. Время подарит тебе нового человека, а старый забудется сам. Удачи!