девушка навела порчу

Максим Максименко Ученик (85), на голосовании 16 лет назад
как с этим бороться
Голосование за лучший ответ
margo Профи (536) 16 лет назад
ну еаверно тебе нужно сходить и снять её у бабки какойнибудь,и в церковь сходи!
Ольга (Банникова) Меньшина Знаток (415) 16 лет назад
с девушкой подружись, какой бы плохой она не была - худой мир лучше доброй ссоры....
Natalia Профи (942) 16 лет назад
А ак ты об этом узнал? Кто рассказал пусть тот и снимет.
Депрессивный Мангака Мастер (1294) 16 лет назад
наведи порчу в ответь))))) хотя это плохо много способов иест снять
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Пойти в церковь, поставить свечку (можно всем святым, например), мысленно попросить о защите, заказать обедню (ещё лучше - сорокоуст) о здравии на своё имя, а также на имя той девушки. Нельзя в таких случаях держать зло на вредителей, это только ухудшает положение. Нельзя также ходить к бабкам.