как быстро и эффективно поднять себе настроение на рабочем месте настроение отвратное

Елена Колесникова Мастер (1228), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Наталья Градюк Мастер (1505) 16 лет назад
Если вам на работе скучно и уныло, то с целью увеселения себя и окружающих можете опробовать некоторые советы из представленных ниже. Подборка представлена на базе опыта работы в различных конторах.

1. Когда начальство дает вам работу, за которую вы не хотите браться падайте на колени (на пол) и начинайте громко причитать "За что, за что? ! Чем я вызвал гнев богов! Неужели опять кровавые жертвы? " Земные поклоны и мерный стук вашей головы об пол тоже могут быть уместны.

2. В разгар рабочего дня подойдите к разбирающимся с запутанным кодом программистам, скажите "Я Волтрон-спаситель Галактики" и начните стрелять в них из кулаков имитируя стрельбу из имплантированных в них плазмометов.

3. Купите племяннику (ну или просто так) игрушечный автомат с мигающей лампочкой, издающий звуки стрельбы при нажатии на курок и придите с ним на работу. Когда начальник вас окончательно достанет достаньте оружие из укромного места и расстреляйте его в упор. (Осторожно! Меня за это оштрафовали! )
Есть еще вариант с двумя револьверами с пистонами. Грохот и дым в сочетании с фразой "Я размажу твои дерьмовые мозги по стене", сказанной голосом из дешевых пиратских переводов голливудских боевиков, производит неизгладимое впечатление на начальство.

4. Если вы видите, что к вам идет начальник с намерением дать вам новую работу, прикиньтесь мертвым. (Очень эффективно)

5. На День Святого Валентина в коробку для валентинок набросайте побольше открыток. Себе, деду Морозу, Дарту Вейдеру, королю Сигизмунду, прелестнице Кримхильде, гипно-жабе, жене губернатора острова Борнео, ну и еще кому-нибудь, кому хватит фантазии.

6. На корпоративном электронном ящике сделайте ко всем своим письмам подпись "Раб божий такой-то".

7. В аттестационном листе в графе "Кем вы себя видите в нашей компании через пять лет" напишите - Повелителем летучих обезъян.

8. Вообще, вся бюрократическая макулатура - неистощимый источник веселья. Например, можно в графе "желаемая валюта для зарплаты" указать тетрадрахмы или золотые дублоны. А в Ленинскую библиотеку так меня и вовсе записали работорговцем.

9. Во время первой грозы подбейте сотрудников пойти на улицу - прыгать по лужам. Наградой вам будет выражение искреннего охренения на физиономиях начальников, глядящих на это непотребство из окна.

10. Трагические сценки из жизни зверушек-печенек и шоколадных зайцев с откусыванием голов и ушей произведут неизгладимое впечатление на ваших сослуживцев.

11. Включите скринсейвер "Сквозь вселенную" и на все просьбы начальства заняться делом говорите, что управление космическим кораблем в поле астероидов требует от вас полного сосредоточения и вам некогда отвлекаться на всякую ерунду.
Остальные ответы
Леночка Гуру (3063) 16 лет назад
Аналогично:)) скушай шоколадку:)
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Посидеть в ответах
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Включи веселую музыку, выпей чашечку кофе и зайди на сайт анекдотов!!!!
А что, с нами скучно, что ли????
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
подумайте что есть работа говночистов и она не ваша
БуСя Профи (925) 16 лет назад
пожет изображать звук работающего модема.... ну или на кажудю прозьбу отвечай: "А СПИНУ ВАРЕНЬЕМ НЕ НАМАЗАТЬ? "
Lucky Профи (772) 16 лет назад
Послушай любимую музыку, а лучше ещё и потонцуй под неё... И ТЫ ПОДНИМЕШЬ НАСТРОЕНИЕ И СЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ!!!! ПРОВЕРЕННО!!!!
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
Кофе, шоколад, кусок торта.
ЕВА Профи (537) 16 лет назад
а что является источником плохого настроения? может прогуляться в ближайший магазин? сходить перекусить? может поиграть на компе или просто послушать любимую музыку???
Дмитрий А. Профи (629) 16 лет назад
позвонить другу , договорится о встрече...и с нетерпением ждать окончание работы...может заняться подготовкой сюрприза для друга