Если моей девушке больно во время секса со мной, говорит что он большой для неё,что посоветуете?

Serhio Мыслитель (8752), закрыт 16 лет назад
Мне это важно потому что мы собираемся построить отношения навсегда и поженится, а что делать именно с этим, я не знаю, неужели ей все время так будет больно?
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
это пройдет после родов
Источник: личный опыт
ЛераПросветленный (22167) 16 лет назад
у меня и после 3 родов не прошло
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
может попробывать какие то смягчающие средства (продаются в интим магазинах)...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Купите ограничительное колечко..И постепенно его перемещайте...Постеиппено всё наладится.Удачи!
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Сходите к врачу, есть центры разные по планированию семьи там все раскажут и помогут
Анна Олеговна Мастер (2395) 16 лет назад
Поэксперементируйте с позами. Может найдете что-нибудь подходящее ;)
Елена Мастер (1094) 16 лет назад
все время больно не будет, надо немного ей потерпеть
Ольга Литовченко Знаток (448) 16 лет назад
После родов может и не пройти. А вы попробуйте не входить до конца. Придется себя контролировать.
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Пордобрать позу наиболее подходящую ей. Например девушка сверху. Будет всё под контролем для неё самой.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
она должна быть очень возбуждена. Может, после родов будет проще, но у вас нет причин расстраиваться. Пользуйтесь смазками, максимум
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Поменять позу.. . вот и все. Подбери такую позицию, чтоб ей было не больно, а приятно. В любой книжке по технике секса описаны способы решения этой проблемы
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
должно растянуться.)) ) только помедленнее, попечальнее первое время. позы есть, где не целиком входит. после родов правда может наладится.
Виктория Жгутова Гуру (3072) 16 лет назад
надо прелюдию долгую, смазку купи.. . если на скорую руку- то так и получается, девушке нужно гораздо больше времени, чем тебе чтобы возбудиться, просто ей нужна твоя ласка!!!
Источник: знаю не по наслышке
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Два варианта - первый - сходить к врачу, второй - сходить в секс-шоп. А она это серьезно говорит, может, просто хочет сделать тебе комплимент?
SerhioМыслитель (8752) 16 лет назад
серьезно,у нее похоже матка загибается,она вчера согнувшись пол часа лежала выпив таблетку((
Елена Просветленный (27513) Ну тогда сто пудов к врачу. Вообще женское влагалище способно принять любой член, т.к. оно эластичное и способно растягиваться (если уж ребенок проходит, извините, а у детей голова 38 см в окружности, вряд ли у вас больше и длинне, извините). Значит, у нее какое-нибудь аномальное строение и обязательно надо показаться врачу. Это не значит, что все пропало и она не сможет с вами жить. А вы у нее первый мужчина, извините? Если нет,как у нее раньше было?
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Попробуйте различные позы, смягчающие гели, не до конца это дело запихивать или купить ограничительное кольцо. Постепенно пройдёт, особенно после родов.
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Женщина, что и машина любит смазку, тогда всё ОК.
фрекен Бок Профи (886) 16 лет назад
Может быть попытаться продлить предварительные ласки, чтобы посильнее увлажнилось влагалище и стало более эластичным. И попытаться найти сильную эрогенную зону,стимуляция которой заглушила бы дискомфорт.Ну и конечно как можно больше нежности и бережного отношения. Со временем(если удовольствие будет превосходить некоторую болезненность) вы подстроитесь друг под друга. Главное - внимательное и чуткое отношение, чтобы не возникло отвращения к близости.(наш мальчик длиной 23 и не тоненький, но нам очень хорошо вместе)
Источник: личный опыт.
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
без смазки вам не обойтись, и попробуйте поэксперементировать с позами,, и про прилюдию не забывайте!Удачи!!!!