не могу понять какой парень мне нужен! от разных хотелось бы взять по чуть-чуть!!!

ALISIYA Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
так и пользуйся ими!!!
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Просто не встретила своего. В нем тебя уж точно всё устраивать будет.
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
значит, возьми от всех то, чего тебе хотелось бы...
ean Профи (867) 16 лет назад
когда он появится вы точно будите знать что это ток кто нужен
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
Не даром наверно говорят что если женщина хочет выйти замуж за богатого, красивого, умного да ещё и любящего то под венец ей прийдется ити четыре раза. Конечно это шутка, но мы любим не за то что кто-то идеален, а за то что не такой как все, за то что единственный и неповторимый, и как уже говорили мужчину с недостатками и достоинствами которого ты могла бы смирится попросту ещё не встретилось.