В продолжении предыдущего вопроса.

Роман Знаток (463), на голосовании 16 лет назад
Эту мелочь собрали и выкинули, началась нереальная непруха просто, денег вообще нет. Как можно избавиться от этого?
Дополнен 16 лет назад
Да еще и хрень какая-то творится, двери по ночам на кухне и ванной долбят, причем сильно очень, шаги, покашливания, на стуле скрипучем сидит кто-то, заходишь, включаешь свет сразу тишина и ни чего, как только вырубил свет и ушел в комнату, опять продолжается.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
Ой, аж мурашки по коже!!!! Короче ребята-ВАЛИТЕ с этой к вартиры!!! Другую снимите!!
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
вымой руки хорошенько в святой воде-те кто брал мелоч руками тоже пусть вымоют святой водой-чтоб всё отпало от вас.поговори попроси домового чтоб он с вами жил мирно.приобрети кактус и поставь на окно-отличный оберег от всего плохого.желаю богатсва вам в этой квартире...
Язычник Гуру (3012) 16 лет назад
Если злые силы-побрызгать углы святой водой,если домовой-задобрить:поставить в чулан мед,молоко,табак,попросить его не беспокоить вас,когда ставить угощенья будете.
Ольга (Банникова) Меньшина Знаток (415) 16 лет назад
зайдив церковь, поставь свечку на удачу в начатом деле, купи ещё одну, набери святой воды, и дома пройди по вем углам с зажженной свечой, потом вымой пол чистой водой, куда добавишь святой, и такой же водой обмети стены и потолок а воду вылей не в раковину или унитаз, а на землю где не ходят...можешь увезти за город... да, ещё, верь во всё, что делаешь....
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
Попробуйте освятиь квартиру,может неупокоенный уйдет!
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
можно самому обойти квартиру от входной (приоткрытой двери)....по часовой стрелке... с церковной свечей...
читая "Отче НАШ"... и потом закрыть дверь...
прожечь все зеркала....церковными свечами....
освятить (можно самому)... жилище... по углам кистью.. святой водой... крестить .. читаю "Отче НАШ"

сделать... себе... вазочку-тарелочку... (жертвенную) как бы восстановить.. "мелочь"
приобрести Икону... сделать на манер алтаря....

Св. Трифон помошник в делах, работе... (м. Рижская)
И еще Башня у пруда... Новодевичий монастырь...
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Только съезжать,в квартире остался тот ,кто там умер-он Вас всё равно выживет-не закрывайте форточку,что бы он смог выходить.