У кого какие интересы? То,без чего не можешь существовать ни секунды? Я например петь люблю!

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Малахова Профи (801) 16 лет назад
Так как я великий певец, может даже кто-нить по аватару знает какой, то я пою всегда и везде!!! это мое главное занятие и я не представляю себе жизни без этого!!! всем советую больше петь-кто много поет-тот мало болеет и быстрее думает!!!))))
Остальные ответы
Tommy McFly Мастер (1562) 16 лет назад
я тоже,тока в душе или когда никого рядом нету-стесняюсь)))
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
А я танцевать. Просто не останавливаюсь, ни на секунду. на окружающих - плевать.
lana Профи (635) 16 лет назад
Да, судя по твоему псевдониму, веселые песни поешь!
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
я люблю музыку, играю в оркестре уже 11-й год, так трудно оторваться!
Еленка Мыслитель (8980) 16 лет назад
Без мыслей... и размышлений о чём или о ком либо...
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
музыка-она всегда со мной, дома слушаю, на улице в наушниках :)))
Оливия Мыслитель (6703) 16 лет назад
Без музыки конечно же, пою, пишу текста, а ещё просто не могу без общения!!!!
Александра Иванова Профи (935) 16 лет назад
Незнаю как все, а вот я дышать люблю. Без этого уж точно не прожить....=)))))))))))