РОЭ крови - 5. Это нормально?

Geraldi Знаток (418), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Отлично! Ты здоровенькая. Для женщин РОЭ ( правильней СОЭ - скорость осаждения эритроцитов ) норма до 13 . Если больше, то идет какой - то воспалительный процесс.
Остальные ответы
Валька Стриж Мастер (2188) 16 лет назад
да, только соэ правильно называть надо
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
da, norma do 14...mozhno nazyvat' soe(skorost') i roe(reakciya) osedaniya eritrocitov.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
отлично, вот я вчера сдала-35 и не пойму отчего, вроде всё нормально...
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Его называют и соэ и роэ. Поздравляю-это отличный показатель, норма.