есть ли дружба!?

ух ты Знаток (399), закрыт 16 лет назад
женская, мужская, между мужчиной и женщиной? может я не верю потому что не умею дружить или просто такие люди попадались?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Конечно есть, только когда есть уважение и чтоб без напряга
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 16 лет назад
просто такие люди попадались)))
она есть...всякая
AMFItritA_the goddess Знаток (327) 16 лет назад
да уже доказано, что дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!!!! по-любому кто то из них питает симпатию к другому, пусть даже и небольшую!!!
Kate4ka Профи (507) 16 лет назад
скорее всего люди такие попадались!!!! между мужчиной и женщиной есть дружба и она самая крепкая!!!!
Александр Наумов Знаток (469) 16 лет назад
Мужская дружба на мой взгляд самая крепкая! Женская уже будет не такая крепкая. Может быть я и ошибаюсь, но просто в моей жизни я пока что не встречал настоящих подруг. Ну а вот дружба между мужчиной и женщиной это замедленное продвижение к постели...
Можно еще дружить организмами))))))