Мафия ( организованая преступность) это болезнь демократических стран.?

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37303) 16 лет назад
Наверное это так, в тоталитарных странах мафия которая у власти вряд ли потерпит другую мафию.
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (16747) 16 лет назад
Мафия это и есть демократия.
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Нет! У нас мафия была и при социализме. Это просто организация отщепенцев и беспридельщиков, а также людей игнорирующих или коректирующих (я имею ввиду мафию "на верхах") закон.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
В Норвегии, Финляндии, Швеции,Дании мафии нет, однако в принадлежности к демократическим ценностям эти страны мы относим безоговорочно...