"Миллионы для связистов" статья о компание "Сименс" и взятках. Что думаете?

Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641), закрыт 15 лет назад
Прочитал статью http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/11/19/136230 Ну вобщем если это всё было реальностью, то получается вскрываются "чудеса" отличного бизнеса :) А что думаете вы по этому поводу? Реальность это или...?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Реальность! Еще какакя. Я лично наблюдал деятельность одного из этих деятелей на протяжении лет 10. Одна строчка 49000 евро. Это только от Сименса в 2003 г .А были поставки с середины 90-х по н. в. Таких фирм проходило масса. От каждой увесистый пакет. Вы думаете какое Вам дело? А эти подарки оплачивали мы с вами. Как? Да просто- в суммы контрактов изначально закладывались эти откаты. То есть покупалось оборудование по завышенным ценам, как следствие возрастает себестоимость услуг оказываемых покупателем-телефонной компанией. И она поднимает тарифы для нас с вами. А мы беспрекословно платим по этим тарифам. Как говорится: " С мира по нитке- голому рубашка".
Остальные ответы
С_С Мудрец (12033) 16 лет назад
Это все вранье, у нас честные люди работают...и осаго приняли, только думая о народе, и все строительство у нас совершенно честно, чисто и прозрачно)))), и менты у нас то же честные..
Николай Тарановский Мастер (1707) 16 лет назад
Да. Это скорее всего реальность. Если те кто брал деньги не государевы люди то это даже не интересно. Весь бизнес как у нас так и уних это делает.