Возьму с собой я на прогулку кавалера ...Кто мои мысли здесь все знает наизусть ?..))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не иностранец ! и не сын милллииииииионеееееееррррррррррраааааа....бухгалтер он простой !!!да ну и пууууууусть !)))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
не.. . а я люблю военных.. красивый.. здоровенных!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
лалалалалалалалалалал
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13174) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прелестно)))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привет !)) целую )
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ооооо!! !
знаю этого человечка!!! !
Источник: целую щечки))) +
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022433) 16 лет назад
Приветик))) )
Ты как всегда на позитиве))) ) Молодес)) )
Так держать))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привееееееет, наша красотка !))) целую тебя )
Александр Наумов Знаток (469) 16 лет назад
Разве в любви есть критерии богатства или положения в обществе? Любовь едина для всех....
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
мои подружки))))) пиявки и лягушки)))))))
Источник: САЛЮТТ!!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привееееееет коляка ))))))) ой..и не говори !))ты как никто знаешь все мои мысли !)_))))))))))))))))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) за твоими мыслями не угнаться )))))))даже на тройке)))))))