Вторая жена моего друга всегда заранее ему звонит и говорит когда она будет дома ))) ? УмнО ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
его первая жена его выграла из-за измен. Не скажу, что он прекратил изменять, но по крайней мере его трудно за этим застукать )))))) !
Лучший ответ
ТАКАЯ Мыслитель (7083) 16 лет назад
Так приятно что есть умные жены! Я поступаю точно также, всегда! Зачем мне трепать нервы из-за природы мужчин, я ж не за импотентом замужем! Уважаю!!!
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
значит женщину все в таких отношениях устраивает или она сама не прочь сходить налево.
-- Гуру (2844) 16 лет назад
может она его так любит что этого не хочет видеть ( измены)
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
каждый видит только то, что хочет видеть. Умно или нет - не знаю, но даме так удобно, позволяет жить без ненужных потрясений
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Уный мужчина сделает так чтобы женщина незнала, а мудроя женщина сделает вид что не замечает
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
Предусмотрительно с ее стороны. Видимо поняла, что горбатого как говориться, могила исправит.
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Конечно умно. ПОКА, ей это (выгнатЬ) НЕ нужно.
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Умно и мудро. Но не факт, что она сама не изменяет...
Chapligina Знаток (482) 16 лет назад
Цивилизованные люди должны так делать
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
еще в советское время говорили:

пожалел две копейки на телефон-автомат-
потерял семью))
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Я бы лучше предупредила и спокойно жила дальше, чем не предупредила и застала его с кем-то. А ему надо запомнить правило - не води туда, где живешь, и все у них будет отлично.
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Если знает, что он изменял, то лучше бы ей не ожиданно появиться пару раз. С другой стороны, может она его очень любит и даже не хочет ничего знать! Тоже может быть. Мой муж постоянно спрашивает, когда я буду дома, я говорю, но знаю, что 100% не изменяет (некогда изменять) . И спрашивает потому, что у нас, кто первый придет, тот и жратьканьки готовит и в комнате приберет, вот! А по скольку все это делается, обычно перед самым приходом, вот и спрашивает )))))
Пользователь удален Мастер (1742) 16 лет назад
Думаю она его приучает что бы он тоже звонил. Однажды подбросил на машине тетку часов 12 ночи, провожал её любовник, поъезжаем к её дому она по мобильнику звонит домой. Дома мужа нет. Тогда она тут же звонит на мобильник мужа ..и началось: " Скотина, я тут целыи вечер одна, где ты шляешься потаскун? ". Тот бормочит что-то в оправдание..
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
Ей просто дороги ее нервы. Так сейчас многие делают, чтоб уберечь себя от эгоистичных мужчин....
Enka Гуру (4479) 16 лет назад
фууу, домой водит((( где живёт, там и гадит.. экономит что ли? умно, если такое положение вещей устраивает..