А где Вы познакомились? с Любимым? с Любимой?

*** Мастер (1985), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
На свадьбе моей сестры
Vladimir Мудрец (12187) 16 лет назад
В инете. Там же расстался :)))) Смешно конечно. Но это правда.
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
На свадьбе лучших друзей
777 Гуру (2690) 16 лет назад
Я познакомилась с Милым на свадьбе! Я танцевала и он оказался рядом....
Елена Мастер (1095) 16 лет назад
на работе, любимый коллега по работе
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
оказались соседями. и разговорились на площадке. уже шестой год вместе.
Пользователь удален Мастер (1937) 16 лет назад
в ресторане.... я пришла с молодым человеком, и его знакомые нас познакомили, а потом с предыдущим я рассталась, он стал за мной ухаживать! кажется что начало очень не серьезное, но мы вместе уже 6,5 лет из них 3, 5 года в браке!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Около бани у соседей на даче.Я обливался водой после парилки,а будущая жена:)))шла готовиться к своей очереди.А я весь такой загорелый:))):))):)))))))
Илья Тимофеев Мастер (1526) 16 лет назад
В интернете.. . И рад этому...
Источник: Ёжж