есть желающие начать свой бизнес с $300?

Сергей Алексеев Мудрец (11655), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
что же за бизнес? надеюсь не амвау?
Остальные ответы
B_I_G Мастер (2338) 16 лет назад
Интересно! и что это за бизнес такой?
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
конечно есть, я за, что за бизнесс
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
разве что семечками на улице торговать?
Татьяна Раднаева Профи (645) 16 лет назад
А куда обращаться ?
Артём ПлешковМастер (1500) 16 лет назад
Ко мне, только надо не 300$, а 249 руб.
Татьяна Раднаева Профи (645) У меня есть 249 рублей, чего дальше делать?
Ribka Профи (590) 16 лет назад
100 пудов пирамида!!! развод очередной!!!
Роман Борин Гуру (4556) 16 лет назад
Все это очередное разводилово. Во-первых, бизнес, если он чей-то и тебе предлагается в него включиться (выкупить что-то и т.п.), то он уже не твой. Свой бизнес - это прежде всего твоя оригинальная идея. А сколько на нее потребуется денег, это все решается автор идеи. Мой приятель начал бизнес просто работой сантехника. Взял у знакомого инструменты и дал бесплатную рекламу в Из в рук в руки. Кроме труда никаких бабок не вкладывал вообще. Вкладывать начал с заработанного, но ни с кем не кооперировался, а просто покупал инструменты, усиливал рекламу и т.п. Потом начал брать заказов больше. чем способе сам осилить. И начал нанимать специалистов. Теперь у него несколько групп работаю на него, а он только разводила и менеджер. Но и сам "молоток" из рук не выпускает. Вот это я понимаю бизнес. А все остальное, если ты куда-то чего-то отдаешь, это желание халявы, а не сделать свой бизнес.
Артём ПлешковМастер (1500) 16 лет назад
Чтобы отвечать на этот вопрос правильно, а не путать людей, надо, самому, хотя бы для начала, бизнесом заниматься и не важно каким.
А то, как ты ответил - это всего лишь твои догадки или докадки твоих знакомых, которые так же как и ты в БИЗНЕСЕ вообще ничего не понимают.
Роман БоринГуру (4556) 16 лет назад
А что, по-вашему, бизнес? Бизнес - это торговля. Только один торгует результатами чужого труда, а другой - своего собственного. На западе у любого наемного работника отношение к работе на кого-то как к собственному бизнесу. Но не в смысле, что бизнес работодателя - это и бизнес наемного работника тоже, а в смысле, что оказываемые работодателю услуги специалиста - это бизнес (дело) специалиста. Он предложил свое рабочее время (конкретный объем работы), свои знания и т.п. - его купили с рассрочкой платежа по неделям, месяцам и т.п. Вот я сейчас доделываю книгу для издательства как редактор и издатель, а другую (для другого издательства) как автор. Это что, по-вашему, не бизнес? В первом случае я обозначил расценки, иы сторговались я заключили договор, по результатам оказанных услуг я получаю от работодателя деньги. Он, конечно, хочет, чтобы я к его бизнесу относился как с своему, даже обещает бонусы от прибыли и в будущем часть акций. Но я влюбом случае делаю работу так, чтобы мне не ст
Артём Плешков Мастер (1500) 16 лет назад
А у Вас есть желание начать свой бизнес не с $300, а с 249 руб.?