Тайланд, островная часть. Как добраться? Каков маршрут ?

Elle Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Кто был на островах Тайланда, например Краби, Пхукет, Пхи-Пхи.... Каков путь до них, прямой рейс на самолете из Москвы, или как?
Лучший ответ
Алексей Подвальный Знаток (346) 16 лет назад
На Пукет летают прямые рейсы из Москвы.
В Краби можно из Пукета на маршрутке - 300 бат или из Бангкока самолетом http://airasia.com/ 1200 бат. На Пи-пи только морем из Пукета или Краби.
ElleМастер (1129) 16 лет назад
спасибо! Я поняла, что Вы отдыхали на островах Тайланда. А в какое время года, какое кол-во дней и сколько это стоило? Пожал-та скажите.
Алексей Подвальный Знаток (346) 12 ноября прилетел.Ездил самостоятельно. Только билет купил в турфирме за 15000 руб. Визы не нужно.Прилетел,в аэропорту забронировал отель,сразу же туда и поехал,через несколько дней полетел на Краби,там такая же схема. А сколько стоит? Это все от желания. Комната в гестхаусе 300-400 бат,отель за номер от 1200. Бат приблизительно 0,8 рубля,за доллар 33,5 бат
Остальные ответы
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Из Москвы до Бангкоко, а там на Боинге наострова. Милое дело.