Давайте выпьем за наших дам!!!

Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36994), закрыт 16 лет назад
а то тут есть еще те, которые не дам!!! )))))))))))))))) ржууууууууууууу
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022531) 16 лет назад
ПРыВЕТ Братишка)))))))))))))))))))))))))) )
эмммм.... с утра пораньше не пью)))) тем более сама за себя... ржууууууууууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
Урааааааааа за нас пьюююют !))))) но я все равно не дам ))))))))))))))))))
привееееееет ))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
напиться дело не хитрое... а может лучше попробывать внимание дамам по другому оказывать?)))
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Санчоус! Да выпей конечно! Тем более что и те, и другие не у каждого и есть....;-)