Почему сначала влюбляешься, паришь как на крылбях, радуешься, прикладываешь столько сил для того чтобы создать свой, тол

Ollyl Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Почему сначала влюбляешься, паришь на крыльях, прикладываешь столько сил, чтобы создать только ваш мир, где вам всегда будет уютно и комфортно, а потом на смену любви приходит пустота, и больше не хочется возвращаться в этот мир?
Лучший ответ
111 Профи (586) 16 лет назад
Страсть....но стоит лишь подуть на пламя страсти и оно тихонько гаснет,и очень часто на человека уже смотришь по-другому...приходит понимание,что рядом не тот или та,который нужен/нужна.
Остальные ответы
ean Профи (867) 16 лет назад
сперва страсть.. . но она проходит а настоящая взаимная любовь бывает редко