Как вы думаете или считаете, какие девушки чаще изменяют умные или глупые???

Павел Мастер (1295), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1243) 16 лет назад
Скорее легкомысленные, а ум или глупость здесь не причем. Чтобы изменить большого ума не надо!!!!
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
смотря как изменять, глупые палятся, а умные делают это красиво.
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
умные изменяют по-умному, глупые соответственно. Изменить по-глупости проще
Kate4ka Профи (507) 16 лет назад
и те и другие!! ! просто некоторые умею скрывать, а некоторые нет!!!
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
Которые не любят или не любимы.. . Ум здесь не при чем.
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Умные, у них хватает ума не попадаться! ))))) А глупые колятся сразу, и шансов изменить кому либо у них уже нет! )))))))))))
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
вопрос сложный, в первую очередь думаю что те которые зазнались в себе, их тут глупыми то неназвать.... да и умных девушек ты где видел? я думаю что они изменяют все однинаково, чтоб не изменяла над к ней подход искать
Anna S. Знаток (287) 16 лет назад
легкомысленные и как вариант, не уверенные в отношениях
111 Профи (586) 16 лет назад
Не знаю какие чаще(статистикой не владею),но мне кажется все зависит от самой девушки и от того человека,который с ней рядом.А рядом должен быть человек,только на одного которого хотелось бы всегда смотреть и не замечать других:))