Вопрос про клоны

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 16 лет назад
Ни для кого не секрет что у некоторых горячолюбимых пользователей нашего проекта количество аккаунтов уже перевалило за 50...Вопрос не в том зачем им это нужно... Мне интересно, по какому принцыпу человек заходит с того или инного акка.... есть ли какая-то очередность :понедельник-этот, вторник другой и т. д или по четным одни, по нечетным другие... Ведь у каждого аккаунта свой неповторимый слог и "лнгенда"...
Дополнен 16 лет назад
..опечатка.."ЛЕГЕНДА"
Дополнен 16 лет назад
С восхищением отношусь к людям которые в состоянии держать в голове СТОЛЬКО ненужной информации))) И не путаться)))
Лучший ответ
• Топтун • Мыслитель (7859) 16 лет назад
Никакой специальной очерёдности нет (это если про себя) , бывает и путаюсь. Проблема бывает только при переходе по ссылкам из агента, браузер сразу переключается на основной ящик. Тут всё нормально, так как те кто присылают ссылки по агенту, под тем именем и знают. Вот когда возвращаешься на клона, то надо запаролиться заново, хоть и горит надпись Топтун, а любое действие будет от основного ящика.
Остальные ящики используются исключительно по настроению и нечасто: Для ругани. Для глупых вопросов по компам, Для млядства :)) и т. д. и т. п.
Maxim PaninГуру (4101) 16 лет назад
Если не ошибаюсь такое бывает, когда по дефолту Осел используется. Лишнее доказательство того, что его давно фтопку пора. Я юзаю Оперу и с этим проблем нет. Ящик на котором агент, забанен тут уже сто лет в обед, но при переходе по ссылке все получается нормально. Все действия совершаются именно тем аккаунтом, которым залогинился предварительно.
Остальные ответы
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Зависит у некоторых от количества выпитой водки)))))
У кого то зависит от того, кому именно он(она) намерен отвечать....
У меня от того, вспомнила ли я о них вообще))))))
Кстати, спасибо, что напомнила....исчезаю.
Goodvin VU Мудрец (14724) 16 лет назад
Ну, на счет пятьдесят - это Вы, по моему, загнули, уж извините. 5-10 - реальнее. Если 50 - то 40-45 заброшены и неиспользуются.
Да, работёнка та еще - в пяти аккаунтах не путаться! Особенно, если от разных полов - то-то веселуха!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
вот представьте бывает и больше 50-ти и одновременно)))))
Goodvin VU Мудрец (14724) Извините, как говорил Станиславский, "Не верю!" . Не может солдат съесть 2 мешка брюквы! Скорее всего большинство заброшено и позабыто.
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Я по запарке один раз зашел с рабочего ящика - неделю не мог отсортировать, на какой вопрос с какого ящика отвечал!
нат серна Просветленный (24974) вот-вот и у меня так же было. с другого ящика. комп одурел. а то, что разные аккауны и сколько их, наверно, это игра каждого - кто-то ее принимает, кто-то нет
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Вы бы Галина и поделились так сказать опытом.. .
Нам-то простым смертным это ни к чему :-)
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
так у меня клонов нет)
. Просветленный (27092) 16 лет назад
незнаю я, со стороны наверное виднее))))))
Источник: я блокнот завёл)))))
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Там всё записывается - после того как поработал с аккаунтом - сел, записал в тетрадочку и за новый аккаунт взялся... а потом, на следующий день, сел человек - конспект свой прочитал и влился в жизнь этого аккаунта...))
И так каждый день... изо дня в день...))))
Источник: запишу-ка я это пожалуй в тетрадочку...))))
нат сернаПросветленный (24974) 16 лет назад
ох и тоска наверное... пиши, вспоминай... глупо...
Павел-|X| Оракул (76400) видимо есть в этом что-то - раз такое делают...) Поздравляю с Просветлением...)
Пользователь удален Мастер (1731) 16 лет назад
это уже не столь важно, почему и как)

лично я, просто иду по ТЕЧЕНИЮ, а что творится в голове, это скучное и неблагодарное дело, ибо БАРДАК и броуновское движение не поддается анализу)
Источник: завтра будет видно)
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
А это усиливает память и раздвоение чЫчности! :-)) А ваще, мало иметь клонЦЦов - их еще надо воспитывать!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:)))) думаю, нам женщинам с таким количеством просто не справиться... для меня пользование двумя акками одновременно грозит раздвоением личности уже к утру... с полной отключкой для приведения в порядок информации...
был один ящик, который завела, чтобы не уйти с проекта... :))) но для его поддержки пришлось использовать оба основных (поговорить же не с кем) - шиза накрыла через неделю...
ящик удалён, не ищите... (это для некоторых...)
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 16 лет назад
Всемогущая!!! Не верь, предидущему аФФтару, он самый настоящий клонеЦЦ и накрутчеГ, мне тут нашептали, что он хочет стать ВысшЫм Разумам! :-))
orion_xПросветленный (31334) 16 лет назад
КлонеЦЦ!!! КлонеЦЦ!!! Люди, хватайте его, он мои баллы ворует и под кровать прячет!
Юлька Иванова Гений (81177) вот болтуша)))))))) ты еСЧё скажи в тумбочку)))
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
ну что тебе сказать, моя дорогая Радионова))) Галь)))))) ну я не горячолюбимая, потому что стока не имею клонов...)))))
тож интересовалась.. всё проще))) гораздо проще))) но я такое ниасилю))
на данный момент.. из тех акков, которые я делала под настроение.. причём заметь разное.. заходила на один.. в течении.. около месяца 1 раз по-моему..)))
пароль простой и незамысловатый)) на все акки.. а вот по поводу легенды.. здесь упс.. утомляют меня они.. эти маски.. легенды.. потому что это не я.. ну можно пошкодничать-поиграть.. но устаю... и всё равно иду в любимые ЛК))) и меня узнают.. потому чтоб я не играла и кого б я не играла.. всё равно искренне и честно отвечаю.. и здесь вылажу на поверхность я без маски)))) кстати.. ты знаешь все мои акки)) и сама знаешь.. как я редко туда заглядываю))) мне здесь хорошо))) это я)) такая какая есть)))))
так что.. каждому своё)) но это не моё.. хотя придумывать ники для аватарок мне нравится)))) просто так.. даже не регестрируя)))))
Галь))) хорошего вечера)))) и присоединяюсь к твоему восхищению))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
и не говори...пыталась создать второй акк..но стало жалко тратить на него вопросы))) Хочется все-таки чтоб меня узнавали)))
Юлька Иванова Гений (81177) ))))ты? второй?))))) а я устаю.. ну ты знаешь))) сбегаю в Иванову)))))
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Есть и уменя 2-й ящик, рабочий. 2-3 раза ответил с него по ошибке, не дай бог, шеф заметит - влетит мне за оветы!
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (222532) 16 лет назад
Привет, Серёг !
А какие виды телесных наказаний применяются у вас в офисе ?)))
Пользователь удален Профи (895) 16 лет назад
Грацилевский, не писяй, твой шеф сейчас окучивает рубрику- Стиль, мода,звезды
Свецким дамам мозХ пудрит
Пользователь удален Мастер (2060) 16 лет назад
))))) а часто такие психи сбиваются в стаи и отвечают друг дружке )))))) смотри - http://otvet.mail.ru/mail/gernov51/answers/best/?pg=21
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
я не люблю такие гадости
я люблю быть сама собой!)
Источник: Марина Феликсовна Палтус
МурмаладкаГений (76318) 16 лет назад
Палтус, колись кто это твоя любимая подружка?) Вы с ней так похожи-))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/73150868/
Боже, что за тюремный жаргон? Позор! Сразу видно, откуда ты сбежала, только мало дали, ты не досидела. Да, а крыша у тебя все равно уже поехала: зачем ты мне даешь ссылку на свой вопрос? http://otvet.mail.ru/comments/answer/73150868/ http://otvet.mail.ru/mail/preylest/ мне никакая не подружка и никогда ею не будет! Много чести! А Рахиля Баренбойм совершенно права! Тяжелый случай, Мурмаладка! Мне тебя жаль!
Пользователь удален Гуру (3614) 16 лет назад
У нас в Чортовой сотне все человечки
И клоны только одной овечки
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
тут еще очень многое зависит не только от состояния души но и от состояния долговременного безделья)
но жизнь длинная, нужно не прекращать работать над собой)
Пользователь удален Мыслитель (8872) 16 лет назад
А Вы уважаемая подольше держите этот вопрос открытым. Глядишь, все и ответят))))
Пользователь удален Мыслитель (6035) 16 лет назад
Поскока я болезнь одной кикиморы, то сама болею, так что просто всё запысываю :) Гы-гы!!