Верю не верю : Верите ли вы, что моя милиция - меня бережёт ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
Как сообщает официальный сайт петербургского отделения партии "Яблоко", около 19.00 в субботу, недалеко от офиса партии, была задержана машина с агитационными материалами «Яблока» . В автомобиле «Газель» , находилось 20 тысяч адресных писем сторонникам партии, газеты и брошюры с программой партии. При этом сотрудники милиции, производившие задержание, дежурили у партийного офиса в течение всего времени, которое шла погрузка материалов, но задержали автомобиль только, когда та отъехала. Машину с агитматериалами вместе с водителем сотрудники правопорядка отогнали к 78-ому отделению милиции. Туда чуть позже прибыли сотрудники ОБЭП, которые требовали предъявить им накладные и платёжные документы на агитпродукцию. Как отмечается на официальном сайте партии, все материалы «Яблока» имели соответствующие выходные данные и зарегистрированы в избирательной комиссии.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Наша милиция в последнее время стала совсем коррумпированая. Страх потеряли. Их самих стеречь надо
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Береженого Бог бережет! Милиция, тут не при чем!
Андрей Смирнов Мастер (1196) 16 лет назад
Яблоко-не та партия, против которой совершали бы провокацию с участием милиции. Все это черный пиар
Aref47 Профи (953) 16 лет назад
милиция и бережёт?
аркана Гуру (3187) 16 лет назад
а у нас ессть милиция? я думала, у нас демократия и милици я нам не нужна