кто-нибудь пользовался при занятиях спортом всякими термо-бриджами для похудения, поясами, и т.п. результат есть?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
если термобриджи надевать только на тренировку, никаких "женских" проблем не будет, я ими успешно пользовалась, эффект в течение месяца появляется, визуально заметный. Успехов!
Остальные ответы
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Одев, теряете воду, что очень опасно для всего организма.
А потом попив её, всё восстанавливаете.
Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, очищайтесь 2 раза в год, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает. Алгоритм сохранения здоровья и хорошей формы -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться...
Из нанотехнологий рекомендую программу очищения Коло вада, из гелецевтики-ноу хау -
Agel FIT поможет Вам в неустанной борьбе под девизом "меньше есть и больше двигаться", которая необходима для избавления от лишнего веса и поддержания отличной формы. Что еще замечательно – FIT не вызывает никаких побочных эффектов, в отличие от стимуляторов.
Он содержит натуральный активный ингредиент, называемый Super CitriMax – запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты (HCA), которая производится из экстрактов плодов и кожуры гарцинии камбоджийской. Ее основной функцией является предотвращение скопления в Вашем организме неиспользованных углеводов.

пиши
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Да,пользовалась.Если пользоваться регулярно,результат есть.У меня термо-бриджи.
Damayanty Гуру (4766) 16 лет назад
Если дорожите здоровьем, термобриджи лучше не использовать. Они могут вызвать нарушение женской микрофлоры. А пояс - прекрасно. В нем и бегать можно и велосипед крутить, и фитнесом заниматься. После занятий - хоть выжимай, весь мокрый. Но следует часто и понемногу пить чистую воду, чтобы восстановить водный баланс в организме, хотя делать это нужно и без нагрузки.