Как влюбить всебя девушку

Павел Кулигин Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Встеречаюсь с девушкой уже 3 года в начале у нас была очень сильная любовь не могли прожить друг без друга и виделе жизнь друг в друге. Сейчас нас разделяют километры - она живёт и учится в другом городе. отношения стали холоднее. я по прежнему её люблю. что мне делать как вновь влюбить её в себя. помогите, посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Всеволод Иванов Мастер (1637) 16 лет назад
А вы часто видетесь?, если нет то почаще приезжай.
Когда ты сней, сделай так, чтоб она видела что ты ее любишь.
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Проявить холодность к ней, как бы трудно не было, а если есть возможность, проявить внимание к другой, чтобы она это видела. 100% гарантия.
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
Как влюбить в себя девушку
Есть несколько основных правил, которые очень желательно соблюдать если хотите влюбить в себя девушку.
1. Ты для девушки или женщины не должен быть легко доступен.
2. Ты знаешь себе цену и просто так ни на кого не вешаешься, ты ценишь себя как личность.
3. У девушки никогда нет уверенности, что ты в ее собственности и влюбился в ее.
4. Она тебя боится потерять и испытать боль от такой потери.
5. Она тратила на тебя свои силы, деньги, время. Тогда потерять тебя будет еще больнее.
6. Она, по большей части, может только мечтать обладать тобою, но полного обладания нет.
7. Ты можешь быть то доступным и ручным, то отдаляться.
8. Ей хорошо известны факты, что женщины от тебя с ума сходят, и ты у них очень популярен. Но ты не должен демонстрировать ей картины своих измен и тому подобное. И все же пусть она время от времени сомневается, уверенность убивает отношения.
9. Ее подруги о тебе высокого мнения, ты нравишься им, они любят с тобой общаться. Женская ревность, если ее умело использовать безотказное средство.
10. Чем больше она сомневается и думает о тебе, тем сильнее и быстрей она будет в тебя влюбляться
Влюби в себя девушку всего одним словом
Есть одно волшебное слово, которое быстро принесет вам успех у женщин, что вы рискуете устать от работы в постели. Это слово действует на всех женщин, но чем красивее и сексуальней женщина, тем сильнее оно действует. Именно с такими женщинами оно употребляется реже всего. Это слово НЕТ, не забывайте его говорить девушкам и женщинам.
Нет! Если хотите влюбить в себя женщину скажите это слово, чтобы они не плевали на вас и не пренебрегали вами. Иногда просто необходимо сказать женщине "нет" особенно когда речь идет о самых важных вещах, то есть тогда, когда вы чего - то не хотите.
)))))
ean Профи (867) 16 лет назад
никак. . живите вместе, и все будет хорошо а если она опять будет где то там вас горечо любить то быстро перегорит и в спокойном состоянии секса хочется меньше ;-)
ЧЕРТOFFКА Ученик (241) 16 лет назад
у меня такая же ситуация,мой парень тоже учится далеко от меня.последний четвертый год его жду.а чтоб любовь на рвсстоянии не прогарала,не обижай ее.мой вот,много гадостей мне сделал,и поэтому мой пыл подостыл,а если бы не это,любила бы как раньше.
Елена Мастер (1427) 16 лет назад
Ну что ты можешь сделать?! С глаз долой - из сердца вон....:(
mihail savvinov Ученик (108) 4 года назад
Прям себя вспомнил. Насчет знакомств теперь даже не парюсь! На улице как-то страшно знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!