zachem dergat', ecli chelovek hochet yiti?

Irkin K Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если хочет уйти, все равно уйдет. А можно считать, что уже ушел.
Остальные ответы
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Абсолютно не зачем! Как говориться, насильно мил не будешь!
--- Знаток (279) 17 лет назад
Держать нельзя, если человек действительно хочет, он уйдёт...
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Не надо держать, пусть уходит, если ему так надо.
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
держи, не держи.. если захочет, по любому уйдет!
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
иногда бывает нужно удержать, если он сам не знает чего хочет, а тебе он нужен.

Dahiya Гуру (4341) 17 лет назад

Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Sleet Профи (706) 17 лет назад
Держать нужно если это конечно не связано с унижением, люди стали сшликом легко относится к отношениям, хочешь уйти ну и пошел ты,
глупо конечно но иногда человек уходит но хочет что бы его остановили, только он воспитан по другому и не может себя сломать, так попытайся хотя бы помочь ему и попробуй остановить
если не получается тогда конечно, зачем терзать друг друга, но тогда ты по крайней мере будешь знать что все сделала для того что бы вы были вместе
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
что уйдёт и не вернётся, никогда не было твоим
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
хех, слово "держать" у тебя ооч похоже на слово "дёргать" :)