Людииии!Срочно нужна электрическая плитка!желательно не дорого!Продайте кто может=)))

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Знаете бедные студенты...а в общаге голые стены....примем предложения диванов,холодильников,столов,стульев и т. д. и т.п. Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО =)))
Дополнен 16 лет назад
Это если че хорошее можете мне сказать пишите на аську 351468044
Голосование за лучший ответ
Денис Бедилов Ученик (140) 16 лет назад
я даже могу помочь.. .
сам студент поэтому знаю.. .
у нас в комнате две плитки, поэтому одну (с двумя комфорками) могу подарить.. .
=))
Комарофф Мастер (1856) 16 лет назад
Да в любом электромагазине новая стоит от 700 рублей. У меня конечно есть и не нужна даже но вот как подарить не знаю. Я в Мурманске :-)