Песня про Любимую женщину

004 Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Хочу найти песню, но знаю название и автора. Там такие слова - "Одну женщину люблю, одну женщину целую, одну женщину ревную и жить без нее не могу" Заранее спасибо
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Ее исполняет Александр Юрпалов , песня называется " Одну женщину люблю"
Остальные ответы
Наталья Карсакова Профи (712) 16 лет назад
Старая песня старой -й-й гррруппы "Фристайл" - "Ах, какая женщина" (мне б такую)ВОТ!!!В принципе неплохая песня!!!
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 16 лет назад
Лися права

введи код и загрузи

momupload.com/files/48567/jemshinu_love.mp3.html