Вопрос по BMW 330 xtdi, 2005г.в.

Дмитрий Горбунов Гуру (4161), закрыт 16 лет назад
Мотор горячий, а отопительная печка холодная.
Пришлось ехать с открытым окном, а на улице то уже минус 5 градусов.

Почему такое может быть?
Лучший ответ
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
а нагнетатель (вентилятор печки работает)?
пробка воздушная в системе охлаждения...подожди пока движка остынет....запусти звижку...открой клапан расш. бачка...и пусть поработает пару минут...тосол прогонит и воздух выйдет
Остальные ответы
ХХХ ХХХ Ученик (203) 16 лет назад
тут еще один момент ))) возможно из за перепада шланги немного текут и в системе не хватает жидкости а датчик срабатывает тока при совсем низком уровне, не поленись загляни под капот и посмотри в каком положении находится поплавок в горловине