Вы когда-нибудь просыпали встречу Нового года? Как это было?

mildev@mail.ru Профи (858), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий А. Профи (629) 16 лет назад
встречать конечно начали часов в семь вечера....в пансионате в ресторане....ресторан сняли полностью на большую компанию....детки к 11 вечера сломались пошел как бэби ситэр укладывать и уснул вместе с ними....меня нашли после курантов!!! правда сначала сфоткали...большое одеяло,на нем куча детей и я! прикол!
Остальные ответы
Tommy McFly Мастер (1562) 16 лет назад
залпом выпила 2 бокала шампанского и уснула за 1,5 часа до НГ
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Когда я целый день бегала по рынка, готовила и так устала, что уснула прямо на диване)))
Ольга Макарова Мастер (2050) 16 лет назад
да когда была младенцем...
rocomaha Гуру (4478) 16 лет назад
Вот в этом году и было!!!!Пить я начала ещё с утра, потому что очень болел живот... В результате проспала всё, что можно было)))) Но нисколько об этом не жалею!! Друзья уже целый год животики от смеха надо мной надрывают)))))))))))
luzifer13 Профи (839) 16 лет назад
я вот прошлый новый год проспал до утра.оч. спать хотелось.проснулся в восемь часов утра,предки уже спали,налил себе вискаря выпил пошел погулял.я вообще новый год по разному встречаю...один раз было,в лесу,встречал...глупо начало нового года встречать в состоянии невменямости...
Источник: ЖИСТЬ
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Было все очень просто. Собрались встречать НГ всей студенческой группой. А дело было после сдачи зачетов, устала я ужасно. Часов в 9 вечера стали готовить еду, решили потушить мясо в винном соусе, открыли бутылку сухого вина, часть выпили, конечно. И мне невыносимо захотелось спать. Словом, я все проспала. Утром проснулась - все ребята спят. А мы собирались за город ехать. Я свеженькая и бодренькая, еле дождалась, когда все поднимутся. На загородную прогулку все же отправились - часа в четыре. Хорошее было время, группа у нас была замечательная. С теми, кто в СПб живет, дружба продолжается (в этом году 35 лет после окончания вуза).
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
да просыпал....под ёлочькой с двумя подругами в дупель пьяные, как как потом бошка болеза за последствия
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Я проспал Новый 2013 год! Был очень огорчён, жалко, но ничего не поделаешь. Теперь стараюсь не проспать, ведь как Новый год встретишь, так его и проведёшь!