как удалить файл пользуясь командной строкой

XPOM Гуру (4235), закрыт 15 лет назад
имя и путь файла известны, а файл почему-то не виден по томму адресу - есть подозрение, что вирус или что-то типа того. В дисптчетчере задачь его раьше не было. И он не хочет по хорошему вырубатся - завершаеш его а он сам через пару секунд снова запускается
Лучший ответ
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Короче сделай следуещее. Скачай хороший антивирус NOD32 отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Установи его и обнови вирусную базу. Потом просто просканируй окмп и удали вирусы и всё будет ОК!
Остальные ответы
Сева Новгородцев Профи (745) 16 лет назад
возможно какие-нить альтернативные потоки или еще хз че) а так для начала попробуй скрытые файлы включить
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
delete(del)- удаление (del имя_файла), надо короче антивирь.
Ставь NOD32, после установки обновишь базу и почисти систему.