обращаюсь ко всему электорату

Галина С Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Подскажите ,есть ли у нас и России партя ,которая любит не весь народ в целом ,аможет помочь конкретному человеку( хотя бы советом). Вопрос с оставленной в Грозном квартире не могу решить 13 лет. Одни отписки.
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309673) 16 лет назад
перед выборами любая партия за это возьмется-попробуйте сходить сразу в несколько их штабов.или к депутату по месту жит-ва-они сейчас устраивают встречи с электоратом постоянно!
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Нет у нас такой партии и быть не может, вот Царь сразу бы помог!
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
Тут в Москве то после развода... жил вопрос не могут решить....
а ваш конечно будут отписки...

так как меняется... верхушка... депутаты... (сейчас выборы в ГОСДУМЫ)...
и то чуть-чуть...

а люди то на местах остаются... вес теже....

за редким исключением их снимают... они уходят на повышение, или на пенсию....
или просто увольняются... переходя в коммерческие структуры...