Бывает ли импортная сгущенка или это только Российский продукт?

Сергей Москвитин Знаток (463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
полно разной сгущёнки,российская в числе лучших и по цене и по качеству- так что нет смысла её в россию везти
Источник: живу не в СНГ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Бывает, наверное, только к нам ее или не завозят, или я просто не видела! В ней нет надобности, у нас своей продукции достаточно! Кстати, насчет импорта, из Украины, Белоруссии иногда завозят. Хотя я это за импорт то не принимаю!
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
самая лучшая это наша "ГОСТ-5 медалей"
Татьяна Жукова Гуру (3467) 16 лет назад
в европе вообще не понимают, как можно есть сгущенку и то, что у нас называют тушенкой
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Была в Италии, купила попробовать - смеялась!! ! Это не сгущёнка, а насмешка над названием! ! Как хорошо, что мы и тут им нос утёрли!!!))))
Источник: собственный опыт
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 16 лет назад
встречала только нашего производства