Акогда наступает момент в жизни ,что супруги начинают спать на разных кроватях?

Алексей Гуру (2955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
как ни странно но любовь переходит в бытовую жизнь потребности друг друга может я поэтому и не хочу замуж..
Остальные ответы
Алексеева Вероника Мастер (1784) 16 лет назад
когда поругались, или желание пропало...
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
когда нихватает лаве на 2х спальную
Электра Мастер (1579) 16 лет назад
каждые четыре года...
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
Когда знают, что есть кто-то другой, с кем спать лучше...
Марта Кипиане Знаток (404) 16 лет назад
Мне кажется, такой момент наступает, когда хочется более острых ощущений....Когда спишь на разных кроватях, так приятно нырнуть к любимому в его кровать под одеяло. "Погостить" у него...
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
хмм...у всех по-разному бывает. Разные и причины, и временные промежутки. Кто-то начинает спать сразу после свадьбы, кто-то через год, два и пр. И не у всех пар причины кроются в изменах, ссорах. Некоторые просто элементарно не высыпаются, когда спят вместе.
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
я надеюсь что у меня такого не будет))))