СКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ НАДО ОТТЯПАТЬ У СВОЕГ ШЛАНГА чтобы стать яростным болелой Израиля!???ШАЛОММММ НАНА!!!!

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
Ну чтоб яростным - не меньше половины.
Остальные ответы
Тёмка) Мыслитель (9185) 16 лет назад
хаааа! жжош! надо всю писю оттяпать
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
для этого например и много не надо, чтобы крыша отъехала НАПРоЧЬ.
Например если бы матч Литва-Украина закончился бы 4-0, я , к примеру, с ДУРУ и отчаяния мог бы и не тока за Израиль поболеть, а скажем стать ярым приверженцем Фарер.
а за ЧТО болеть если свое РОДНОЕ-не проглядывается напрочь?Сколько ждать? Еще лет 10-ть?)
Я шучу конечно, болеть то буду, только СМОТРЕТЬ противно....
Наверно плавно перейду на БОКС и пиздец)