Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины хотят быть главными, а не наравне с женщинами?

Анна Мастер (1135), на голосовании 13 лет назад
В чем секрет-поделитесь....
Голосование за лучший ответ
Viper Профи (865) 13 лет назад
потому же почему женьщины ВСЕ позволяют себе больше..
Prefeeling Профи (818) 13 лет назад
А как же - он же испокон веку был главным - добывал мамонта, сражался с врагами, завоевывал новые территории и тд. и т.п. Вот где бы только были все эти подвиги, если бы он каждый раз не возвращался в чистый, теплый уютный дом, где его ждет горячий вкусный ужин, приготовленный заботливыми женскими руками?!
Пользователь удален Профи (583) 13 лет назад
как бы тебе сказать, по статистеке мыжик должен быть главный в доме ну вплане содержания семьи и т п, ну вся тяжолая работа на нём , а на женьшене мелочи по дому,
ктаму тут много метрод это может выражатся в 2 сетуациях:
1) если девушка приянять решение не может) над брать сетуации опять же в своли руки
2) так было есть и будет=)
Павел Папков Гуру (4203) 13 лет назад
Я щяс буду очень банален...
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ!!!
Ну вот, лучше бы не отвечял. Херовая формулировка вопроса.
Светлана Шумилина Мастер (1148) 13 лет назад
мудрая женщина сможет сделать так, чтобы муж думал, что он гавный, а сама потихоньку, лаской, иногда небольшими капризами, будет направлять его в ту сторону, которую хочет. ПРоверено...Удачи
Amigo Мыслитель (8425) 13 лет назад
Так на ровне всеравно не получается!!!! как правило мы больше зарабатываем, мв принимаем решения о покупках квартир машин, которые вы отремонтировать не можете а зовете нас!!!, домов, вложений, а вы в основном платья бижутерия и разный хлам который пылится в квартире, а через пару лет выбрасывается и не носится!! ! потому что старое и уже не модное!!!!
Танцующая в темноте Мастер (2205) 13 лет назад
Потому что они мужчины, потому что ответствености должно быть больше, чем у женщин, потому что...можно до бесконечности перечислять. А самое важное то, что мужчина, который опускается до уровни женщины, уже не мужчина, а жалкое его подобие, который потом даже своей женщине становится не нужен.
Дмитрий Заболотный Мудрец (10701) 13 лет назад
На мой взгляд потому, что большинство мужчин предпочитает не полагаться на женщину и доверять ей, а строго манирулировать, к сожалению большинства девушек. Хорошего парня найти нынче невелик процент, но все же они еще имеются, хотя и сокращаются. Дело в том, что они либо уехали куда-нибудь за границу, либо уже рассхватаны, поскольку они действительно не такие как все и обращаются с девушкой как следует-наравне, а не как с какой-то подчиненной! Может быть, учитывая что мне 19-ть, я еще юн, но лично я за равноправные демократические отношения между полами!!!
Слэй Знаток (319) 13 лет назад
Это естественно для мужской психологии, в основном в каждом мужчине заложено стремление к лидерству)
Это пошло еще с древнейших времен, осталось в человеческом виде в процессе эволюции, а если мы не утратили этот признак - значит, так и должно быть...)))
BIGSNAKE Мастер (1471) 13 лет назад
Секрет наверное в том,что женщины обычно хотят равенства когда дело касается мытья посуды и готовки,принятия каких-либо решений или выбора канала телевизора.А вот когда касается кто будет зарабатывать они говорят"Ну ты же мужчина-ты и должен зарабатывать!"Когда нужно заменить колесо автомобиля они говорят "Не женское это дело" или когда возникает сложная ситуация-"Ну сделай что-нибудь-ты же мужчина!"
Если бы природой было предусмотрено,что мужчины и женщины должны быть наравне,то она(природа)дала бы нам одинаковое физическое развитие,одинаковый размер мозга(надеюсь не секрет,что у мужчины он больше,хотя это и не значит,что мужчины всегда умнее) и одни и те же качества характера.
Всё это обобщенно.Бывают исключения.Но,поверьте,женщина-боксер вызывает мало интереса у мужчины.
Похожие вопросы