Муж ревнует меня к музыке!

Оливия Мыслитель (6703), закрыт 16 лет назад
Я всерьёз решила заняться вокалом, занимаюсь сейчас с преподом, уже есть приглашения в разные рок-коллективы!
А мужу моему это дико не нравится, его это бесит, напрягает!
Но как мне ему объяснить, что я люблю нашу семью больше жизни, но без музыки я тоже жить не могу?
У меня хороший голос и я не хочу это бросать, это мечта с детства, цель, но ...
Дополнен 16 лет назад
Ревность именно к моему занятию музыкой, а препод старый и волосатый))))
Лучший ответ
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
как объяснить? да никак! Пусть лучше сам объяснит, почему именно ему это не нравится и напрягает... Ты стала меньше времени уделять дому? Ты поздно возвращаешься и проподаешь "не известно где и с кем"? В доме стало слишком шумно? У него есть "печальный опыт" или какие-то дурные или печальные же ассоциации?
Если это деспотизм из серии "я этого не хочу, потому что не хочу!", то от него надо избавляться. А если есть объективные причины, то их надо обсуждать и искать компромиссы!
Остальные ответы
Elena Гуру (2999) 16 лет назад
может он не к музыке ревнует а кпреподу? не задумывалась над этом?
ОливияМыслитель (6703) 16 лет назад
Препод старый волосатый))))
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
он ревнует тебя не к музыке, а к мужскому коллективу, попробуй взять его на репетицию....если всё слишком плохо можешь привести пример на его хобби, если есть такое ...
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
я бы тож немного приревновал...
но что ж делать то...карьера в гору!!!
главное не потерять веру в семью...уважение..любовь..
удачи вам!!!!
Слэй Знаток (319) 16 лет назад
Согласись, что он ревнует тебя не к МУЗЫКЕ, а как минимум к преподу по вокалу))
Разве непонятно, что ревность - это естественное чувство, которое возникает и должно возникать у каждого человека, которому ты дорога... Только разница в том, что некоторые умеют скрывать, либо подавлять свою ревность, а некоторые нет...
Твой муж или не может так делать, или лишний раз напоминает, что ты ему нужна)
Постарайся не давать поводов и ни в коем случае не ссориться с ним по этому поводу, это еще больше разожжет ревность.
Со временем он поймет, что это ни к чему, НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что ты не будешь подавать поводов...
Мейрам Токжуманов Профи (827) 16 лет назад
У тебя распологающая внешность. И уверен среди мужчин у тебя успех (в хорошем смысле этого слова)... Вот это и есть причина РЕВНОСТИ твоего мужа!!! А музыка лишь повод. Но я думаю если есть возможность осуществить детскую мечту - не надо себя останавливать, иди к ней и осуществи ее!!! УДАЧИ и ПОЗИТИВА тебе Оля!!!