Их осталось двое!

Макошь Профи (951), закрыт 16 лет назад
Прекрасных 2-х месячных ориентальных котиков! Черный и рисованный! Не дорого! Один под разведение, другой как домашний любимец. Оба котенка полноценные производители, но у одного /черного/ изьян окраса - белый кончик хвоста.
Лучший ответ
Натальчик Molahoaska Знаток (493) 16 лет назад
яб с удавольствием, да меня из дома с ними выгонят((, хотя я просто обажаю кошек..и еслиб жила одна, то купилабы неприменно))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
и я бы с радостью,но меня тоже выгонят ))))