Как заставить себя решиться на что-то очень важное?

Надежда Романова Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Ученик (247) 17 лет назад
Сделать, а потом проанализировать результат. Ничего не теряешь в любом случае: если получилось как хотел - то цель достигнута, если не получилось - можно учесть свои ошибки и, набравшись опыта, еще раз попробовать ее достичь. Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Остальные ответы
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
Возьми и сделай это !!!
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Надо этого важного очень захотеть!!!!
Ксеня Ученик (153) 17 лет назад
начихать на последствия,заставить себя и сделать,результат получается хорошим!
--- Знаток (280) 17 лет назад
укуси себя за локоть и в перёд!!
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Не решаться, а сделать это не глядя!
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Перед этим отдохни, расслабся, соберись с мыслями И ДЕРЗАЙ!!!
Удачи
Татьяна Павлова Профи (814) 17 лет назад
Зачем заставлять? :) Ты понимаешь выгоду, зачем именно тебе что-то необходимо сделать. И вперед, не откладывая...
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
Ты уже решился,ты на otvet.ru@mail.ru
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
обязательно это сделай! ВПЕРЕД!!!
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Надо хорошенько подумать и представить себе, какой тусклой будет твоя жизнь, если ты этого не сделаешь.
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
Смелее,мы всё верим в тебя!!! Поверь и ты в себя!!! Должно всё получиться,раз ты самостоятельно называешь действие чем-то Важным!!!!полюбому.
Все ответы на вопросы в тебе!
Татьяна Мастер (1175) 17 лет назад
Нужно понять зачем тебе это и все будет само собой!
Elena Gelenava Мастер (1363) 17 лет назад
если это не влечет последствий, то чего бояться?
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Доказать себе, что без этого далее жить невозможно.
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
если это важное еще и нужное - не раздумывать
Jef Мастер (1365) 17 лет назад
Для начала взять два листа бумаги. На одном написать всё что выиграешь
от этого важного.На другом ,что потеряешь. Перевесит выигрышь надо
решаться. Конечно это не касается вопросов любви и брака. Там надо с точностью до наоборот всё.
Источник: Сам додумался.
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
просто иди вперед не думай ни о чем и делай что тебе необходимо
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
ответственное решение надо сразу же приводить в действие, чтоб сомнений не было! лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть! падать больно, но зато летал....