Замерзает крышка бака у Ниссана, на заправке мучаюсь.. что сделать?

Ната Знаток (465), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Так у меня сам замок от крышки замерзает, а крышка открывается кнопкой из салона
Лучший ответ
Женя 1 Профи (908) 16 лет назад
есть такая пшикалка WD40 называется на БП продают в том числе...
попшикай и вылечишь крышечку...
кстати лечит и замки и петли гаража и т.д....
Остальные ответы
Кирилл Гуру (3371) 16 лет назад
в ассортименте любого автомагазина есть специальные спреи производства сша
Тупицын Александр Мастер (2133) 16 лет назад
Возьми тряпку, и открой а когда откроешь смашь её чем нибудь вроде масла!
Дмитрий Горбунов Гуру (4161) 16 лет назад
Есть масса вариантов!
Самый цивилизованный: побрызгать балончиком WD40 - если нет, то купить в запчастях при АЗС.
Второй - попросить кипяток у сонного заправщика в кассе.
Третий - попросить какого-нить мужчину хорошо прицелиться ...потом все продезинфицировать.
Четвертый - самсый гумманный, подъехать на СТО и попросить чтобы шприцом залили в замок бачка 10мл масла - помогает на долгие времена. Правда потом надо не забывать протирать каждый раз ключ, а то можно испачкаться когда кладешь его в карманы одежы. Удачи.
Источник: 26 RUS