Почему сначала влюбляешься строишь ваш мир а потом на смену любви приходит пустота и не хочется возвращаться в тот мир
Дополнен
Почему сначала влюбляешься, паришь на крыльях, прикладываешь столько сил, чтобы создать только ваш мир, где вам всегда будет уютно и комфортно, а потом на смену любви приходит пустота, и больше не хочется возвращаться в этот мир?
Потому что со временем быт гложет! Но это временное явление - надо иногда отдыхать друг от друга!)))))
знакомое чувство. выкидывай из " МИРА " всю информацию о нем и живи дальше !
потому что любовь не взаимная....