Почему сначала влюбляешься строишь ваш мир а потом на смену любви приходит пустота и не хочется возвращаться в тот мир

Ollyl Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Почему сначала влюбляешься, паришь на крыльях, прикладываешь столько сил, чтобы создать только ваш мир, где вам всегда будет уютно и комфортно, а потом на смену любви приходит пустота, и больше не хочется возвращаться в этот мир?
Лучший ответ
Shark Гуру (4127) 16 лет назад
Потому что со временем быт гложет! Но это временное явление - надо иногда отдыхать друг от друга!)))))
Остальные ответы
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
потому что любовь не взаимная....
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
знакомое чувство. выкидывай из " МИРА " всю информацию о нем и живи дальше !