Откуда у Путина слепая вера в соратников. Веть именно они превратили Питер в криминальную столицу,

0386868 Оракул (62679), закрыт 16 лет назад
утопили Курс, допустили взрывы домов и прочие, прочие, прочие...
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мастер (1196) 16 лет назад
Что за бред!!!!Криминальной столицей Питер назвали журналисты для "красного словца". По статистике в Петербурге совершается значительно меньше преступлений чем в Москве. И все преступления связанные с бюджетом совершаются в столице
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
За счет крючков спецслужб!!!)))