как у женщин проявляется трипер?

Дарья Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sam Cooper Знаток (415) 16 лет назад
Гоноррея. У женщин почти никак не проявляется. есть, конечно, белые выделения, но их не все заметят. Сомневающиеся могут сдать мазки, хотя бы на степень чистоты, но еще лучше - соскоб на ПЦР. Узнать от партнера можно, когда тот в туалете на стенку от боли полезет, и всё, что думает, скажет.
Остальные ответы
Tommy McFly Мастер (1562) 16 лет назад
у женщин и мужчин-гнусавый голос,как будто прастудились и говорите в нос
andr Профи (561) 16 лет назад
Вываливается все до колен и весит.
Татьяна Мыслитель (5119) 16 лет назад
Выделения неприятные...
Valera Djo Мастер (2214) 16 лет назад
у некоторых никак,узнают потом от мужчины ,заболевшего французским насморком.