Что делать???

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Названивает бывшая девушка моего мужчины, пишет такие гадости - я в шоке!! Это при том, что я его не уводила, три года назад он с ней общался..Реагировать или нет?
Лучший ответ
мейкун Гуру (4536) 16 лет назад
Потарайся не реагировать на ее выходки, просто ее еще больше заводит от того, что ты остаешься спокойной и не поддаешься на ее попытки вывести тебя из равновесия, а это бы отразилось на отношениях с твоим мужчиной.. Вы стали встречаться абсолютно свободными людьми, ни какой вины за собой не чувствуй!!! Будь уверенной в себе и не позволяй ни чему из вне вмешиваться в ваш с ним мир! Если дальше так и будет продолжаться - поговорить надо.
Остальные ответы
Гулька Знаток (401) 16 лет назад
ноль реакций
зачем, ведь он с тобой
и по большому счету ему наверное наплевать на нее
а она просто дура
Не ангел Мыслитель (6062) 16 лет назад
Не реагировать вообще!Если он Вас любит решит проблему сам,а нет,так че зря нервы трепать?
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
плюнь на нее,не опускайся до ее уровня.со временем отстанет.
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
будь выше...дура она!зачем вестись на дешевую провокацию, живи и будь счастлива, если он с тобой, значит сделал он выбор свой в твою пользу, а она просто бесится!
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Собака лает- караван идет
Источник: Восточная мудрость
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
я думаю стоит задуматься в верности твоего парня может он все три года с ней отношения поддерживает типа дружеские с перепихоном раз в недельку
Кучма Дмитрий Мудрец (14345) 16 лет назад
Не реагируй, будь выше её!!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 16 лет назад
некоторые люди понимают только грубость и силу. я бы разок ответила ей в письменном виде. а то она небось считает, что ты такая слабенькая, забитая, слова сказать не умеешь. а если не поможет, то дальше уже можно и не реагировать. в любом случае это несчастная, неуверенная в себе, неудовлетворенная жизнью женщина. ее пожалеть можно. проигрывать не умеет