Что сегодня на обед?

mers.06 Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Проничева Профи (989) 16 лет назад
на работе запеченая цветная капуста с курицей на второе, а первое еще не успела пропалить ))))
Верона Мудрец (13610) 16 лет назад
винегрет,жар. рыба,торт
Лилия Широкова Гуру (4785) 16 лет назад
Обеда не будет, только ужин. На фирме не положено обедать- мах чай.
Mirav Ludensu (MARINA) Мыслитель (6374) 16 лет назад
...как всегда,борщ,котлеты,овощное рагу и пюре....
Гузель Ростовская Гуру (2967) 16 лет назад
Грибной сучик,рыбка....Обед-обедом,а что на ужин варить?
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Все из дома, самодельное, в коробочках принесено: селедка под шубой (без лука, естественно), гречневая каша (разогрею), бутерброд с сыром и печеное яблоко (без сахара).