кто-нибудь слышал уже новый альбом Radiohead? называется Rainbow? как он вам, поделитесь впечатлениями?

СчастливыйОбладатель ВСЕГО Гуру (2506), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Razzmatazz Гуру (3910) 16 лет назад
Во-первых, он называется "In Rainbows"... Во-вторых, его, наверно, прослушали уже милионы человек. По началу меня он не поразил, даже наоборот... Но потом... Какой же он классный! Мега-альбум!!! Даже лучше Hail To The Thief... Мне так кажется... Конечно, песен мало, но зато альбом халявный. Radiohead опять всех обыграли на чужом поле!!!!
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Он же доступен для бесплатного скачивания.
Альбом так себе - разок послушал, не впечатлился. Надо будет еще попробовать.