Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну ведь бывают же люди, которые НЕ изменяют?

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Конечно бывают!
Я один из них!))))))))))
Остальные ответы
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
только те у кого встает раз в день!!
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
да. бывают ето я)))))) просто отношения еще свежи и на измену не тянет
Источник: приветик
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
бывают, но только до определённого момента
Ольга БорзоваМастер (1876) 16 лет назад
да момент был месяц назад попробывала и поняла что лучше моего нет нет нет мужчин лучше чем мой.
ситуация один в один
Ольга Борзова Мастер (1876) 16 лет назад
да это я мы в этот выходной венчались, а 24.11.07 роспись
Пользователь удален Мыслитель (7756) 16 лет назад
знаешь, я в браке НИ РАЗУ не изменила
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Все бывает))
Источник: Приветик!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Я одного такого знаю,он ваще за всю жизнь ни с кем,кроме жены.Ну и что,он так много в жизни потерял,мне его даже жалко.
Сергей Счетчиков Знаток (340) 16 лет назад
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. Психология... Не изменяют ленивые

АЛЯ Гуру (2507) 16 лет назад
Конечно!!!!Мы вместе уже пять лет и я ни разу не изменила мужу, да и желания нет!!!
Александр Селезнев Мастер (1997) 16 лет назад
Конечно бывают. Я например, три года в браке и ни одной измены (флирт не в счет, он иногда полезен). А для чего тогда нужна вторая половинка если собираешься изменять?!! Надо доверять и уважать друг-друга. Кто-то там написал не изменяет тот у кого встает раз в день, видно у него это больной вопрос, жаль мне таких людей.
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
милая мужик по своей природе кабель...ну не может он не ходить налево...это просто доказательство, что его член может удолвлетворить не только свою любимую женщину, но и еще некоторых...и еще они ходят налево потому, что не испытывают чего хотят со своей второй половинкой...
сергей дедулин Мыслитель (6366) 16 лет назад
конечно бывают на определенном этапе
Тося Tosca Гуру (3407) 16 лет назад
главное в это верить)))
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
если и есть, то они в Красную книгу должны быть занесины
фаина резник Мастер (1087) 16 лет назад
леди есть токие но в наше время это реткость! им надо при жизни ставить паметник.