Сделали человека на всю жизнь инвалидом, а получили 1 год в колонии поселении?

Пользователь удален Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
Это нормально? http://news.mail.ru/incident/1490215
Лучший ответ
Юрий Новиков Мыслитель (5888) 16 лет назад
К сожалению в статье не написанно ничего, на счет запрета заниматся медицинской практикой, вот отсидят эти горе врачи, год и дальше пойдут нас калечить, а на счет адекватности наказания, год может и нормально, но вот бы еще и пожизненное денежное содержание ребенка на них возложить, тогда многие бы задумались.
АлександрМусатовУченик (124) 16 лет назад
полностью согласен. необязательно их в тюрьму закрывать, а вот пожизненное содержание это дело!
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
у меня вообще отец погиб, виновного не нашли и никто не ответил
АлександрМусатовУченик (124) 16 лет назад
Сочуствую, но здесь ведь нашли!
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Гуманность, блин !!
Вадим Алябьев Просветленный (37248) 16 лет назад
Ну они же не уголовники какие-то чтобы их в тюрьме гнобить! Конечно они виноваты и суд это признал,наказание вполне адекватное.
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Я бы вообще бы их оттуда не выпустил бы..
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
МДА как говорится в россии самый гуманный суд
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
К сожалению,несправедливостей у нас хватает...
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Несправедливость в нашем мире всегда была, есть и будет....с сожалению((((
Валдайское отделение СКЦ Профи (941) 16 лет назад
Вопрос на самом деле ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ, ведь об умысле речи нет. Тут явно профессиональная несостоятельность и халатность, приведшая с тяжёлым последствиям. На охоте по неосторожности не раз бывает, что человека попросту убивают, по ошибке.. . Да и в ДТП народ тысячами гибнет, и далеко не всегда тяжкие наказания следуют.
Источник: Ребенка очень жаль...
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Да уроды все, и кто судил и кого судили
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 16 лет назад
к сожалению, это еще вообще повезло что хоть что-то получили....
Нея Гуру (3432) 16 лет назад
А от того что они отсидят больше, ребенок перестанет быть инвалидом?
Виктория ЖгутоваГуру (3072) 16 лет назад
может зато больше не появится таких вот инвалидов, если этих идиотов запереть в тюрьму!
Зато многие врачи подумают- а на кой нам такая ответственность?! Обойдёмся без сложных методов.Выживет-хорошо,а нет- что ж делать? И вы никакому суду не докажете, что БЫЛ и ДРУГОЙ выход.Зато всегда можно доказать, что применение этих сложных методов в данном случае было бы смертельно опасно. Инвалидов не появится, но человек умрёт. может и лучше?...
Valentino Искусственный Интеллект (226358) 16 лет назад
Другим горе- врачам пример будет.Жалко что мало дали.
Зато многие врачи подумают- а на кой нам такая ответственность?! Обойдёмся без сложных методов.Выживет-хорошо,а нет- что ж делать? И вы никакому суду не докажете, что БЫЛ и ДРУГОЙ выход.Зато всегда можно доказать, что применение этих сложных методов в данном случае было бы смертельно опасно. Инвалидов не появится, но человек умрёт. может и лучше?...
Ксюша Гуру (3061) 16 лет назад
Да сколько бы не дали, назад уже руку не вернешь. Больно смотреть, но в жизни столько ещё творится и хуже.
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
а вот тут ниодного ведра или нашика нет.. почему? странно...
*ЛИЛА* Гений (76121) 16 лет назад
Закон суров, но это Закон. Земной Закон. А есть Закон Вселенной: Пусть каждая душа идет своим путем.
Источник: Нил Доналд Уолш
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
я тоже в шоке, и от истории этой и от этого приговора. под новый год в больничку лучше не попадать!