Кто-нибудь пользовался препаратом "Ксеникал"? Помогло?

Кунегунда Кунегунда Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Гуру (3774) 16 лет назад
подруге моей помогло, но не на долго,все равно диеты нужно придерживаться
Остальные ответы
Мария Михеева Ученик (240) 16 лет назад
Говорят, что "Ксеникал" вызывает рак прямой кишки. Опасаюсь даже начинать!
Ежиха Профи (841) 16 лет назад
Привет! Все это лажа. Пить можно и результат есть, только все равно всего (в плане употребления пищи) нужно придерживаться и себя во всем ограничивать.
Aliska Профи (963) 16 лет назад
кроме жуткого поноса (пардон) ничего нет. никаких результатов( сама пробовала.